Какой стиль
твоего
кота
Новости

Icat покоряет выставки

Icat принимал участие в выставке Мир кошек, которая прошла в Экспофоруме 12-13 сентября. На выставке можно было воочию увидеть работу нашего наполнителя. Стойка с лотками позволяла посетителям выставки выбрать между силикагелем, комкующимся и впитывающим наполнителями. Должны признаться, что приоритеты разделились равными частями, все типы наполнителя Icat пришлись по душе участникам.

Новости

Нам 2 года!

Уже два года мы радуем ваших котов и котят своими высококачественными наполнителями. За это время Icat появился в каждом третьем доме, а это значит, что каждый третий питомец смог по достоинству оценить качество силикагеля, впитывающего или комкующегося наполнителей. А одним из несомненных плюсов нашей продукции – это ее высокая экономичность: 5 литров хватает на 35 дней. Мы готовы радовать вас и дальше, и уже в процессе новых идей. Спасибо, что вы с нами!

Новости

Силикагель – что это?

Один из самых распространенных вопросов, которые мы получаем – что такое силикагель? Силикагель – твёрдый сорбент, внешне напоминает высушенный гель. Имеет практически такой же состав, что и песок, а отличные впитывающие свойства получает благодаря гранулам с пористой структурой.

    Из очевидных плюсов использования силикагеля:
  • В таком наполнителе не появляются плесень и бактерии
  • Все неприятные запахи буквально исчезают в прозрачной текстуре наполнителя
  • Гранулы не прилипают к лапам питомца, и пол остаётся максимально чистым.
  • Кристаллики силикагеля поглощают большое количество жидкости, что даёт возможность реже менять содержимое лотка, что ещё раз подтверждает экономичность использования данного наполнителя.